Обновлённая программа Шоу в темноте

08.02.2016 Здравствуйте, друзья! 

В этом году мы обновили наше шоу в темноте. Ещё больше экспериментов! Ещё больше светящихся фокусов. Мы научим вас самостоятельно вырабатывать электроэнергию! 
0
Эксперименты нашей новой программы: 
Теперь вам доступно изобретение всемирно-известного австро-венгерского изобретателя Николы Тесла. Эксперименты с катушкой тесла. 
-Плазма-шар из лампы накаливания. Элекро-разряды у вас в руках! Если вы покажете этот эксперимент бабушке, она может решить, что вы - Зевс! -Бенгальская свеча загорается без огня. Никакого волшебства - чистое электричество! 
-Лампа в форме обруча. Почувствуйте себя дрессировщиком электрической энергии. 
-Светящиеся перчатки - в них очень удобно делать ремонт, если отключили электричество. Шутка:) Но то, что они светятся - это правда! 
-Рисование светом! Это что-то невероятное! Удивите своих друзей: рисуйте... светом. Фонарик оставляет следы на полотне. Рисунок выглядит необычно. 
-Сделать необычайный трёхцветный грим, который светится в ультрафиолетовом излучении. Сделайте раскраску индейца или Аватара. От этого эксперимента у вас останутся незабываемы и весёлые фотографии. В наборе грим, УФ-лампа и примеры гримировки. 
-Создать необычный антураж у вас на столе смогут наши светящиеся камни. Зарядите их ультрафиолетовым фонариком и расположите на столе. Светящийся снег - если бы такой снег падал с неба, ночью было бы светло, как днём! ... а так же Светящиеся червяки и Светящаяся слизь. Это и многое другое в обновлённой программе Шоу в темноте! Заказывайте набор у наших менеджеров. 
1

Мы обновили наше шоу в темноте и провели эту программу для большого количества детей. Проверили на себе успешность и работоспособность этой программы, и хотим сказать, что всё работает на 100 баллов! Эффект непередаваемый! Магия вперемешку с наукой. Так и хочется, чтобы это продолжилось дольше! А если соединить эту программу с нашим первым шоу в темноте, то у вас получится полноценная часовая программа в темноте. Дети будут визжать от восторга! Спешите, пока еще темнеет рано! 
 
Чтобы заказать набор программы Шоу в темноте, часть вторая напишите или позвоните нашим менеджерам: Телефоны - 8 800 500 12 74 (звонок бесплатный) 8 351 750 23 01 8 912 802 39 25 Электронная почта sales@interesnauka.ru

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru